支部のご案内ABOUT CHUO-SHIBU

TOP > 支部のご案内 > 支部の役員

顧問

顧問写真
顧問

坂上 敏也

大阪府議会議員
TEL:06-6946-2266
FAX:06-6946-2267

顧問写真
顧問

有本 純子

大阪市議会議員
TEL:06-6641-1133
FAX:06-6641-1306

顧問写真
顧問弁護士

高木 伸夫

高木伸夫法律事務所
TEL:06-6364-4705
FAX:06-6362-9280

顧問写真
顧問弁護士

木村 吉治

木村吉治法律事務所
TEL:06-6365-7676
FAX:06-6365-7679

役員(相談役・監査)

役員写真
常任相談役

寺井 信之

テラックス㈱
TEL:06-6766-3288
FAX:06-6766-3299

役員写真
相談役

太田 雄彦

太田新㈱
TEL:06-6941-1461
FAX:06-6941-1461

役員写真
相談役

柴田 繁明

近代土地㈱
TEL:06-6252-8711
FAX:06-6243-9588

役員写真
相談役

西本 和雄

森之宮不動産㈱
TEL:06-6941-8221
FAX:06-6944-1550

役員写真
相談役

植山 誠一

新日本住建㈱
TEL:06-6271-4177
FAX:06-6264-2571

役員写真
相談役

神田 勝則

㈲新都産業
TEL:06-6942-2668
FAX:06-6942-2669

役員写真
監査

福井 啓夫

福井勝㈱
TEL:06-6262-1320
FAX:06-6262-1321

役員写真
監査

小野 匡弘

㈱博栄
TEL:06-6264-5581
FAX:06-6264-5585

役員写真
監査

松本 健一

松本土地開発㈱
TEL:06-6203-2668
FAX:06-6203-2669

役員(支部長・副支部長・評議員および担当委員)

役員写真
支部長

光山 嘉一

㈱土地開発
TEL:06-6204-0030
FAX:06-6204-0029

担当:総括
役員写真
副支部長 6班 / 班長

伊豆田 昭一

㈱アーランド
TEL:06-6222-5500
FAX:06-6222-5253

担当:総務委員長
役員写真
副支部長 5班 / 班長

植山 智之

日建ハウジング㈱
TEL:06-6271-2461
FAX:06-6271-2462

担当:財政委員長、総務副委員長
役員写真
副支部長 13班 / 班長

岸田 清豪

岸田興産㈱
TEL:06-6641-5855
FAX:06-6641-0215

担当:組織委員長
役員写真
副支部長 9班 / 班長

加藤 幸三郎

㈱コーキハウス
TEL:06-6263-1677
FAX:06-6263-0696

担当:法制委員長
役員写真
副支部長 6班 / 副班長

栗本 唯

清陽通商㈱
TEL:06-4707-4620
FAX:06-4707-4611

担当:研修委員長、財政副委員長
役員写真
副支部長 13班 / 副班長

大塚 宣久

㈲サロン・ド管財
TEL:06-6765-3007
FAX:06-6765-4663

担当:厚生委員長
役員写真
副支部長 7班 / 班長

米田 貴史

㈲綜合マネジメント
TEL:06-6228-7393
FAX:06-6228-7394

担当:綱紀委員長、組織副委員長
役員写真
副支部長 11班 / 班長

湯田 善規

大貴不動産㈱
TEL:06-6211-3031
FAX:06-6213-1391

担当:公取審議副委員長
役員写真
副支部長 12班 / 班長

若原 朋之

㈱リアルエステート大阪
TEL:06-6263-8077
FAX:06-6263-8086

担当:情報提供委員長
役員写真
評議員 2班 / 班長

溝部 忠

ふじ
TEL:06-6942-2721
FAX:06-6942-2721

担当:苦情相談副委員長
役員写真
評議員 7班 / 副班長

富永 一謙

㈱ユニライフ
TEL:06-6261-9771
FAX:06-6261-9775

担当:政策委員長
役員写真
評議員 11班 / 副班長

玉木 智哲

㈱玉木不動産
TEL:06-6633-5540
FAX:06-6643-1359

担当:広報委員長、研修副委員長
役員写真
評議員 4班 / 班長

太刀掛 聖治

㈲太刀掛事務所
TEL:06-6203-9071
FAX:06-6203-9061

担当:組織副委員長
役員写真
評議員 3班 / 班長

加藤 元康

サンキアドレス㈱
TEL:06-6947-1135
FAX:06-6947-1152

担当:法制副委員長、厚生副委員長
役員写真
評議員 2班 / 副班長

中村 浩樹

㈱バーニア
TEL:06-6946-0939
FAX:06-6946-8934

担当:研修副委員長
役員写真
評議員 10班 / 副班長

笹岡 慎一

㈲リバーヒルコーポレーション
TEL:06-6251-0088
FAX:06-6251-0098

担当:綱紀副委員長、厚生副委員長
役員写真
評議員 3班 / 副班長

美田 明行

プラザ住研㈱
TEL:06-6942-5030
FAX:06-6942-6890

担当:綱紀副委員長
役員写真
評議員 10班 / 班長

坂根 良彦

㈱アスカトラスト
TEL:06-6212-5205
FAX:06-6212-1080

担当:公取審議副委員長
役員写真
評議員 4班 / 副班長

堀口 始

㈱サンライズ
TEL:06-6209-6608
FAX:06-6209-6617

担当:公取審議副委員長
役員写真
評議員 8班 / 班長

居内 兼人

㈲アセットプランニング
TEL:06-6227-8661
FAX:06-6227-8669

担当:情報提供副委員長
役員写真
評議員 8班 / 副班長

吉田 茂

㈱吉田事務所
TEL:06-6271-0128
FAX:06-6271-0129

担当:情報提供副委員長
役員写真
評議員 1班 / 班長

時津 和仁

時津商事㈱
TEL:06-6761-2406
FAX:06-6762-4109

担当:苦情相談副委員長
役員写真
評議員 1班 / 副班長

小倉 康秀

㈱近畿中部総合鑑定所
TEL:06-6761-3232
FAX:06-6762-3218

担当:苦情相談副委員長
役員写真
評議員 12班 / 副班長

今西 功

㈱新生商事
TEL:06-6264-1008
FAX:06-6125-5995

担当:政策副委員長
役員写真
評議員 5班 / 副班長

新井 佑治

㈲アジコーポレーション
TEL:06-6204-1267
FAX:06-6204-1268

担当:広報副委員長

正副支部長管轄委員会

支部長・副支部長 担当委員会
光山支部長 総 括
伊豆田副支部長 総務委員会
植山副支部長 財政委員会
岸田副支部長 組織委員会・政策委員会
加藤副支部長 法制委員会・苦情相談委員会
栗本副支部長 研修委員会
大塚副支部長 広報委員会・厚生委員会
米田副支部長 綱紀委員会
湯田副支部長 公取審議委員会
若原副支部長 情報提供委員会